Журнал "Библиополе" о работе библиотек Новочебоксарска

24 Марта 2020

В профессиональном журнале "Библиополе" опубликован материал о работе новочебоксарских библиотек.

Опыт работы муниципальных библиотек города Новочебоксарска известен не только в нашем регионе, но и за его пределами. В профессиональном периодическом журнале "Библиополе" за 2020 год № 2 опубликована статья "Не прожектеры, а практики" об опыте работы новочебоксарских библиотек: о ярких проектах, трансформации библиотечного пространства, о привлечении посетителей в библиотеки. Ответы на эти и многие вопросы можно прочитать в журнале.

Справочно.

Журнал для специалистов муниципальных библиотек, который издается уже более 10 лет и посвящен профессиональным библиотечным инновациям.
Издание рассказывает об интересном инновационном опыте российских и зарубежных библиотекарей, а также содержит методические рекомендации.