Зимний сюрприз

13 Января 2021

Самый долгожданный и однозначно самый волшебный праздник — это Рождество.

Так 10 января сотрудником библиотеки семейного чтения им. А. Николаева был проведен онлайн час громкого чтения «с» (3 чел). Слушатели окунулись в невероятную историю, которая произошла накануне Рождества с главной героиней Люси произведения А. Бус «Олененок Метеор и зимний сюрприз».

Ведь на Рождество исполняются самые заветные желания и происходят чудеса! А чудеса случаются! Крохотные, невидимые, и чаще всего они происходят зимой, на Рождество… Библиотекарь познакомила слушателей с историей, которая произошла с Люси. Она очень верила, что произойдет чудо и ее желание обязательно исполнится. Поэтому девочка написала письмо Санта-Клаусу, и с нетерпением ждала праздника. Но она и мечтать не могла, что Санта напишет ей сам. А еще познакомит Люси со своим волшебным олененком Метеором. Но вот беда... малыш приболел. А без него волшебные сани не найдут дорогу к домам детей в Рождественскую ночь! Люси нужно обязательно придумать, как вылечить олененка, ведь Сочельник уже так скоро...

В завершении мероприятия библиотекарь поздравила слушателей с Новым годом и с Рождеством, порекомендовала прочесть эту снежную историю о добре и чудесах.

Информацию подготовила Надежда Данилова.
                                                           Телефон для справок: 75-91-02

.