"Знакомьтесь, библиотека!": экскурсия

1 Ноября 2022

В течение октября в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака с дошкольниками старших групп детских садов № 4, 5, 14, 24, 27, 31, 33 и 34 прошли экскурсии по библиотеке «Знакомьтесь, библиотека!». Дети познакомились с правилами поведения в библиотеке, с понятиями «Библиотека», «Читательский формуляр», «Книжный стеллаж» и др. На абонементе узнали, как можно взять на дом книгу, как ее можно выбрать, побывали в книгохранилище. В читальном зале увидели самые большие и маленькие книги. Перед тем, как смотреть детские журналы, детям напомнили правила пользования книгой. Теперь, став читателями библиотеки, они будут ежемесячно посещать тематические занятия по программе познавательного развития «Удивительное рядом». Посещение составило 195 человек.

Информацию подготовила Роза Бусаргина.
Телефон для справок: 74-88-33.