ГлавнаяНовости2011Декабрь28 декабря в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева клуб \"Золотой...

29.12.2011

28 декабря в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева клуб \"Золотой возраст\" встречал Новый год.

28 декабря в читальном зале библиотеки семейного чтения им. А. Николаева клуб \"Золотой возраст\" встречал Новый год.

По традиции в начале праздника всех поздравить пришли Дед Мороз со Снегурочкой. К этим поздравлениям присоединились заведующая библиотекой Надежда Шуйцева, председатель ТОС \"Ельниковский\" Маргарита Ефимова, председатель клуба \"Золотой возраст\" Любовь Алексеева.

Сценарий праздника был очень насыщенным: шутки, смех, веселые конкурсы сменяли один другого. Была и новогодняя беспроигрышная лотерея. По-праздничному звучали любимые песни. Танцы были в этот день по-особенному зажигательны.

"Прогулки по Третьяковской галерее" виртуальная экскурсия
"Хоровод дружбы" виртуальное путешествие
"Я люблю свою Республику" краеведческий экскурс в историю
"Земля моя Чувашия" виртуальное путешествие по городам республики