Виртуальная справочная служба

Предоставляемые услуги

• Краткая информация о наличии издания в фонде Библиотеки с указанием отдела хранения.
  • Библиографический список документов (не более 10 наименований) по тематическому запросу пользователя.
  • Полное библиографическое описание документа по уточняющему запросу об элементах библиографического описания документа.
  • Ответ по существу запроса с указанием источника информации по фактографическому запросу.
  • Ссылки на источник информации в сети Интернет для осуществления пользователем самостоятельного поиска

Запросы выполняются на основе имеющихся в библиотеке традиционных и электронных библиографических ресурсов, а также русскоязычных ресурсов сети Интернет в течение суток!

Уважаемые пользователи!

Текст запроса должен звучать корректно на русском языке, с указанием Вашего точного электронного адреса.

Вы можете воспользоваться услугами справочной службы, независимо от того, являетесь ли Вы читателем библиотеки.

Вопрос вы можете задать в Гостевой книге или отправить на электронный адрес info@mubiblioteka.ru

Задай вопрос библиографу и получи ответ!