Библиотеки Новочебоксарска подключились к проекту «Пушкинская карта».
Проект «Пушкинская карта» направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 5000 рублей. Эти деньги можно потратить до конца года в учреждениях культуры: музеях, театрах, филармониях, галереях и библиотеках.
Приобрести билеты на мероприятия все желающие могут через билетного оператора «ВМУЗЕЙ».

Про Федота-стрельца, удалого молодца

Литературный квиз

Чувашский край: известный и неизвестный

Спектакль «Господин мой – Время»

Тайна Ельниковского городища

Снова мамин голос слышу...

Спектакль «Глубины памяти»

Константин Иванов: Золотая искра дарования

Мастер-класс «Зажигай словом!»
Афиша Чувашской Республики -  Пушкинская карта

Как получить «Пушкинскую карту»?

1. Зарегистрируйтесь на портале «Госуслуги». Это можно сделать 14 лет после получения паспорта

2. Подтвердите учётную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания

3. Скачайте приложение «Госуслуги Культура». Доступно в AppStore, Google Play и Huawei AppGallery

4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы получите виде виртуальной или пластиковой карты «Мир».

Как купить билет по «Пушкинской карте»?

1.  Выберите мероприятие в афише через приложение или на портале Культура.РФ или на сайте учреждения.

2. Оплатите билет Пушкинской картой в онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой»

3. Посетите мероприятие. На входе покажите контролёру билет и паспорт или свой профиль в приложении «Госуслуги Культура». Электронный билет распечатывать не нужно, его можно показать на экране телефона. Но обязательно надо взять с собой паспорт или иной документ, подтверждающий личность.

Остались вопросы? Обратитесь в библиотеку! Телефон 73-80-84

Мы надеемся, что Вы станете постоянными участниками наших мероприятий!