«Край, в котором я живу»: день информации.

17 Ноября 2020

В детско-юношеской библиотеке 16 ноября состоялся День информации «Край, в котором я живу», посвященный 60-летию города Новочебоксарска.
В течение дня читатели знакомились с книжной выставкой «Я здесь живу!». Участники совершили экскурс в историю города. «Летопись города» дала возможность проследить историю и современность города через призму газеты «Грани». Познавательная беседа «Главное, ребята, сердцем не стареть!» напомнила о памятных местах родного города. Любители художественного слова познакомились со сборниками «Литературный Новочебоксарск» и книгами отдельных авторов-земляков.
Все участники выразили большую любовь к своему родному городу и пожелали Новочебоксарску процветания. На мероприятии присутствовало 24 человека.

Информацию подготовила Валентина Гаврилова.
Телефон для справок: 73-28-47.