23 февраля библиотеки города приняли участие в городской акции "Читаем стихи защитникам Отечества"

24 Февраля 2016

Прочитать стихи мужчинам города в этот февральский праздник пришло более 50 человек. К библиотекам присоединились активная молодежь города, писатели: Э. Архонта, Г. Белгалис, Н. Никитина и др.; читатели и все те, кому дорог этот праздник. С импровизированной сцены у ДК "Химик" звучали стихи о защитниках Родины, стихи поэтов, прошедших войну, и строки о мужестве и доблести воинов, защищавших Отечество. Во все времена воины, защищавшие свою Родину, удостаивались особого почета, от их мужества зависело будущее государства. Поэтому строки стихов и песен исполнялись с особым трепетом.