«27 мая – Всероссийский день библиотек»

27 Мая 2024

27 мая библиотека им. П. Хузангая пригласила к себе в гости всех любителей чтения и книги, всех преданных единомышленников. Школьники и дошкольники в игровой форме узнали, как устроена библиотека, познакомились с книжным фондом, читали вслух любимые книги, играли в настольные игры и смотрели весёлый «Ералаш».
Учащиеся приняли участие в игре-викторине «Путешествие в Книгоград». (32 человека) Дошкольники стали активными участниками литературной игры «Пусть всегда будет книга!» (17 человек).
а абонементе прошла праздничная акция «Мы принимаем поздравления». Все желающие смогли оставить свои искренние поздравления и добрые пожелания в адрес библиотеки и её сотрудников на разноцветных сердечках. (38 человек)

Информацию подготовила Елена Сидорова
Телефон для справок: 73-29-66