Акция «Дарите книги с любовью!» продолжается

10 Февраля 2022

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью!», которая стартовала в библиотеках города Новочебоксарска 7 февраля, успешно продолжается. Библиотеки с благодарностью принимают книжные дары - от читателей, авторов и разных организаций. В залах абонемента украшены столы для подарков, подготовлены информационные закладки. Читатели, подарившие книги, получают в ответ воздушный шар.

Также искренне выражаем признательность и благодарность детской писательнице из Москвы Марте Белкиной, которая присоединилась к нашей акции и подарила библиотекам красочные книги для наших юных читателей. Среди подаренных книг, такие произведения как: «С точки зрения кота», «Четыре лапы и хвост», «Сыщик Хитров идет по следу в ... городе». Смешные и добрые истории в стихах Марты Белкиной будут поучительны для малышей и детей дошкольного возраста. На каждой книге писательница оставила автограф и пожелание нашим читателям.

Акция продлится до 14 февраля!!! Дарите книги с любовью - с любовью к книгам, с любовью к детям!

Мы приглашаем жителей города Новочебоксарска к участию в акции.