Акция "Подари книгу библиотеке"

5 Марта 2019

Акция "Подари книгу библиотеке" Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения. Они обладают редкой для современного времени чертой характера - человеколюбием: умеют делиться частичками своего счастья, безвозмездно и бескорыстно. Благотворитель - это особое свойство души, это щедрость, это любовь к своей библиотеке. Книги мы с удовольствием принимаем в дар от читателей. Такой источник пополнения фондов, как личные пожертвования, является очень значимым для библиотеки семейного чтения им. А. Николаева. В 2019 году в МБУ "Библиотека" города Новочебоксарск проходит традиционная акция "Подари книгу библиотеке", которая не является единичным эпизодом в жизни библиотек, а продолжается в течении всего года. Наши читатели верят, что библиотеки будут жить и сохранят книжный фонд для других поколений, поэтому активно откликаются на различные обращения и просьбы. Нам хочется от всей души поблагодарить всех наших благотворителей. Мы говорим искреннее "Спасибо!" за щедрость души и доброту сердца: Карлинову Илье Викторовичу, Хамдеевой Ирине Михайловне, Кузьминой Светлане Евгеньевне, Калиной Надежде Анатольевне, Николаевой Ларисе Вячеславовне, Емельянову Дмитрию Витальевичу и многим другим. Пусть эти прекрасные люди живут в радости и здоровье, пусть их жизнь будет благополучна и успешна! А у нас в библиотеке останутся на память книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их дела. В рамках данной акции библиотека семейного чтения им. А. Николаева пополнила свой фонд более чем на 26 экземпляров книг художественной литературы (как современных авторов, так и классиков мировой литературы), а также энциклопедическими изданиями.

Информацию подготовила Надежда Шуйцева
Телефон для справок: 75-91-02