Библиотечная акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом: «Детям нужен мир!»

4 Сентября 2020

3 сентября в библиотеке им. Н. Носова на абонементе в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом была организована библиотечная акция «Детям нужен мир!».

В течение дня читатели библиотеки, участники акции, вспоминали о самых трагических событиях, произошедших за последние годы в мире, актуализировали знания о том, как не стать жертвой терроризма и как вести себя в случае попадания в экстремальную ситуацию.

Каждый читатель получил памятку по безопасности, содержащую информацию об основных правилах поведения при угрозе теракта. В акции приняло участие 60 человек.

Информацию подготовила Анна Герасимова.

Телефон для справок: 77-26-47