Библиотечный урок "Ты журналы полистай – миллион чудес узнай"

5 Февраля 2019

4 февраля в библиотеке П. Хузангая для учеников 1 "А" класса МБОУ "СОШ №11" состоялся библиотечный урок "Ты журналы полистай - миллион чудес узнай" (30 человек). Что такое периодические издания? Как они поступают в библиотеку? Почему полезно читать журналы и как можно использовать информацию периодических изданий ребята узнали на библиотечном уроке. А также выяснили, что детские журналы нужны для дополнительного чтения, получения интересных сведений об окружающем мире, развлечения и отдыха. Один за другим были представлены ребятам журналы, о каждом следовал небольшой рассказ о том, какие познавательные и развлекательные материалы он содержит. И, конечно же, учащимся были предложены журналы для свободного чтения.

Информацию подготовила Екатерина Плотникова.
Телефон для справок 73-29-66.