Час духовности «В начале было Слово»

15 Марта 2021

12 марта сотрудником библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для учеников 11 класса школы № 20 (20 человек) к Дню православной книги был проведен час духовности «В начале было Слово». Библиотекарь обратилась к притчам как к сокровищам духовной мудрости. Хорошая притча, как мелодия, которую услышав однажды, уже невозможно забыть. Она остаётся в памяти надолго, а быть может даже навсегда. Такое сильное влияние имеют на человеческий разум эти творения фольклора или авторской мудрости. Притчи полезны и интересны людям разных возрастов, потому что они хранят в себе и передают мудрость тысячелетий. Юношеской аудитории было предложено послушать притчи и поразмышлять над ними, ведь притчи открывают свою подлинную суть только пытливому и умному читателю. Очень украсили час духовности песни-притчи в исполнении Светланы Копыловой.

Информацию подготовила Фируза Паникарова.
Телефон для справок: 77-35-06