Час самоуправления «Не тихо в библиотеке!»

28 Мая 2024

27 мая в библиотеке имени Н. Носова прошел час самоуправления. У ребят из микрорайона Юраково (25 человек) появилась уникальная возможность попробовать «на вкус» профессию библиотекаря. Предложить интересную книгу, записать ее в формуляр, расставить книги по местам, организовать акцию на абонементе, показать мастер-класс в изготовлении закладок-треугольников. Оформить читательский билет, рассказать правила пользования библиотекой, проверить наличие книг в электронном каталоге, провести экскурсию. Сколько у библиотекарей дел! И все интересные, и увлекательные! В этом убедились сегодня девчонки и мальчишки – наши постоянные читатели. Осталось только закончить школу, обучиться этой профессии и прийти работать к нам, в нашу библиотеку!

Информацию подготовила Оксана Евдокимова
Телефон для справок 77 26 47