«Число восьмое – не простое!»: мастерская радости

9 Марта 2021

5 марта в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина для учащихся 3 «Б» класс школы №8 (24 человек) прошла конкурсно-игровая программа "Число восьмое – не простое!». Сотрудники библиотеки подготовили для девочек весёлые конкурсы и интерактивную викторину. Программа проводилась в форме соревнования между двумя командами "Бэмби" и "Весна". Капитаны представили участников команд, названия и девиз. Среди испытаний для девочек стали конкурсы "Поварята", в котором юные хозяйки продемонстрировали свои кулинарные таланты. Став, "Мамиными помощницами", они должны были на скорость убирать разбросанные игрушки. Далее наши юные конкурсантки становились "Золушками" и угадывали с завязанными глазами названия круп и сыпучих продуктов, а также демонстрировали свои умения плести косички. Завершающим этапом конкурса стала интерактивная викторина на весеннюю тему, с которой все успешно справились. По окончании все участницы получили сладкие призы.

Информацию подготовила: Татьяна Назарова.
Телефон для справок: 77-38-02