Чтение-поучение "Чтобы радостно было на душе"

5 Февраля 2019

В течение месяца в библиотеке им. Н. Носова прошли очередные занятия в рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго" для воспитанников МБДОУ №7, 40, 43, 45, 47 (141 человек). Дошкольники вместе с педагогами-психологами вспомнили сказку А. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино", отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли интересные задания. Затем Наталия Архипова предложила ребятам подумать и назвать те качества, которыми должен обладать человек. Дети прекрасно справились с поставленной задачей. В ходе интерактивной игры "Хорошие и плохие поступки" ребята активно высказывали свою точку зрения на различные ситуации. В завершении мероприятия ведущая познакомила гостей с рассказом Николая Носова "Огурцы".

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.