Что ни страница, то зверь или птица

13 Сентября 2021

12 сентября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина  состоялся праздник-чествование победителей и активных участников Программы летних чтений - 2021 «Что ни страница, то зверь или птица».

В читальном зале библиотеки праздник собрал юных читателей от первоклассников до шестиклассников, а также их родителей.

Победителями Летних чтений - 2021 стали ученица 5 «Б» класса школы № 8 Тимошина Дарья, ученицы 4 «В» класса школы № 8 Яковлева Виктория и Федорова Ирина. Под громкие аплодисменты они получили суперпризы и «Дипломы победителей».

Еще 7 участников стали призеры Программы летних чтений - 2021. Все они получили «Сертификаты участников» и памятные подарки.

Официальная часть продолжилась театрализованным представлением. На праздник пришла Баба-Яга и провела интерактивную игру «Путешествие в сказку». Вместе с героем игры Иваном Царевичем ребята выполняли задания и отвечали на литературные вопросы.

Праздник закончился фотосессией. Всего присутствовало 34 человека.