"Чудеса без волшебства": мастер-класс

25 Сентября 2017

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей. День пожилого человека - это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

24 сентября - в преддверии Дня пожилого человека в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина ребята решили подготовиться к ответственному празднику и в рамках проекта студии детского творчества "Чудеса без волшебства" сделали открытку-сюрприз для любимых бабушек и дедушек. В конце занятия не обошлось без игр, которые так полюбились детям - "Русское лото" и "Колесо фортуны". Наши юные читатели так увлеклись работой, что даже не заметили, как быстро прошло время. Довольные, весёлые и немного уставшие, они не хотели уходить из родной библиотеки! И теперь с нетерпением ждут следующее воскресенье, чтобы прийти сюда со своим бабушками и дедушками и подарить им праздник!

Всего присутствующих было 15 человек.

Информацию подготовила Александра Павлова.