Дарите женщинам цветы

4 Марта 2021

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный. В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой!
В преддверии самого светлого и доброго праздника Международного Женского дня 4 марта в библиотеке им. П. Хузангая для членов женского клуба «Ивановские девчата» провели праздничный вечер «Дарите женщинам цветы» (15 человек).
Весенняя встреча клуба была полна тёплых поздравлений, лирических стихов, разнообразных конкурсов и викторин. В атмосфере веселого, праздничного настроения, за чашкой чая гости библиотеки с удовольствием пообщались друг с другом, исполнили свои любимые душевные песни.
Особенно было приятно принимать поздравления с наступающим праздником от депутатов Новочебоксарского городского собрания Иванова Аркадия Юрьевича и Михайлова Ильи Владимировича, помощника депутата НГСД Иванова А. Ю. - Дугина Ильи Сергеевича, председателя ТОС «Набережный» Людмилы Николаевны Александровой.

Информацию подготовила: Елена Сидорова.
Телефон для справок: 73-29-66.