Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих

3 Марта 2021

В преддверии Международного женского дня - самого удивительного и нежного праздника весны в библиотеке им. П. Хузангая 3 марта прошла конкурсная программа для ребят 5 "Б" класса школы №11 (22 человека).
Школьников встретили праздничной музыкой, рассказали им об истории празднования 8 Марта. Мальчики прочитали стихотворения и поздравили одноклассниц. Ну, а девочки проявили свои таланты, соревнуясь в викторинах и таких конкурсах, как «Наборщик», «Таинственный ящик», «Ах, какая я красивая», «Самые лучшие качества мамы», «Закончи четверостишие», «Я - повар», «Грация», «Сиамские близнецы», «Танцевальный».
Приятным музыкальным сюрпризом для участников мероприятия стало караоке - отличное дополнение к празднику, все с удовольствием исполняли песни «Песенка мамонтёнка», «Мама, первое слово».

Информацию подготовила: Елена Сидорова.
Телефон для справок: 73-29-66.