Добрый подарок библиотекам

26 Февраля 2021

Проект "Добрая книга" благотворительного фонда "Будь Человеком!" продолжает шагать по России и Беларуси и радовать людей! Чудесный сборник произведений для детей о бережном отношении к природе и к каждой жизни на планете появился уже во многих библиотеках, детских домах, школах, интернатах и досуговых центрах!
Добрая посылка с красочными детскими книги пришла и в МБУ «Библиотека» г. Новочебоксарска, которые обязательно будут радовать наших маленьких читателей! Библиотека с огромной благодарностью приняла в дар Сборник "Будь человеком!" и произведения ЛюдМилы Ковалевой, которые несут тепло, уют, позитив и любовь ко всему живому. Нам очень повезло принять участие в этом замечательном проекте!
Также МБУ «Библиотека» с радостью передала книги в школьные библиотеки и в Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Выражаем признательность и благодарность благотворительному фонду «Будь Человеком» за предоставленные книги. Книги очень яркие и с очень добрым, хорошим посылом!

Информацию подготовила Елена Мазурова.
Телефон для справок 74-88-33