Доставка книг для самых преданных читателей

4 Декабря 2017

Одним из направлений библиотеки семейного чтения им. А. Николаева, является работа с незащищенными слоями населения. Более 10 лет сотрудник библиотеки Людмила Филиппова посещает людей с ограниченными возможностями на дому, которые являются самыми преданными читателями. Им предоставляется первоочередной выбор из новых поступлений литературы. Так же они имеют возможность заказать литературу по телефону.
Сегодняшний день не стал исключением, 3 декабря навестили Юлию Терентьевну в городской больнице. Наша читательница предпочитает книги российских авторов с детективным сюжетом. В этот раз она отдала предпочтение: В. Колычеву и Ч. Абдуллаеву.
Постоянная читательница Екатерина Егоровна была рада возможности получить не только новую книгу из популярной серии о врачах М. Вороновой, но и обсудить с библиотекарем ту или иную статью из журнала или газеты. Для читателей, обслуживаемых на дому, распечатали списки новых книг, периодических изданий и документов, поступивших в библиотеку.

Информацию подготовила Людмила Филиппова.
Телефон для справок 75-91-02