«Драматург на все времена»: акция на абонементе

С 10 по 13 апреля в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Антри на абонементе состоялась акция к 200-летию великого русского драматурга и писателя А. Н. Островского. Вниманию читателей была предложена выставка «Почитаем Островского вместе». Её экспозицию составили книги, посвященные биографии Александра Николаевича, и его выдающиеся произведения «Гроза», «Бесприданница», «Снегурочка» и другие. Кроме того, каждый желающий мог написать на флипчарте название понравившейся пьесы. По результатам предпочтений наших читателей лидирует драма «Бесприданница». Также вниманию читателей был предложен тест-опросник «Выдающийся русский драматург». Отвечая на его вопросы, читатели отмечали любимые произведения драматурга, любимые фильмы, созданные по его книгам, и размышляли об актуальности произведений А. Н. Островского в наши дни. Всего в акции приняло участие 86 человек.

Информацию подготовила Ольга Васильева
Телефон для справок: 77-35-06