Дружная встреча "Конечно гномов много, а ты один"

17 Декабря 2019

16 декабря в библиотеке им. Н. Носова прошла дружная встреча "Конечно гномов много, а ты один" для учащихся 3 "Д" класса СОШ №17 (25 человек).
Ребята продолжили знакомство с Виктором Драгунским. Они узнали, что детский писатель был еще актером театра, выступал в цирке и даже сыграл несколько ролей в кино. В ходе мероприятия ребята прочитали рассказ "Кот в сапогах" и ответили на вопросы интерактивной викторины.
Затем ведущая Наталия Архипова предложила детям окунуться в атмосферу новогоднего праздника и вместе с Дениской сыграть в игру "Буквы на дискотеке". Под веселую мелодию дети, представив себя буквами, исполнили современные танцы. А одноклассники угадывали, какая "буква" перед ними танцует.

Информацию подготовила Наталия Архипова
Телефон для справок: 77-26-47