Единый день финансовой грамотности в Чувашской Республике

16 Ноября 2022

17 ноября - Единый день финансовой грамотности в Чувашской Республике. В Новочебоксарске, на базе центральной библиотеки им. Ю. Гагарина организована площадка для желающих принять участие в мероприятии.

10.00 – 11.00 онлайн-консультации:

- «О мерах поддержки семей с детьми» (спикер от Отделения ПФР – ведущий специалист-эксперт отдела организации социальных выплат управления установления социальных выплат Александрова Валентина Федоровна);
- «Система быстрых платежей» (спикер Отделения - Национальный банк по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации - заведующий сектором платежных систем и расчетов Ильин Игорь Зотикович);
- «Ненадлежащая реклама финансовых услуг, административная ответственность, практика Чувашского УФАС при осуществлении контроля за соблюдением законодательства о рекламе финансовых услуг и финансовой деятельности»
спикер - руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по чувашской республике - Чувашии  Котеев Валерий Вячеславович

11.00-12.00 – проведение очных индивидуальных консультаций для широкой аудитории пользователей (граждане среднего и старшего возраста).

Принять участие в Едином дне финансовой грамотности можно в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина. Адрес: ул. Солнечная 19.

Телефон для справок 73-80-84