Экскурсия «Прогулка по Книжному кварталу»

27 Мая 2024

27 мая библиотеку им. Н. Носова посетили воспитанники детского сада № 43. Для них состоялась экскурсия по «Книжному кварталу». Дети посетили «Читай-дворик», испробовали возможности интерактивного стола, собирали пазлы по русским народным сказкам. В «Игрополисе» узнали, кто такой Николай Носов и познакомились с Незнайкой, посмотрев отрывок из мультфильма «Незнайка на Луне». В «Краеведческой беседке» ребята с интересом рассматривали вышитую карту России в поисках родного края-Чувашии. Открытием для ребят стали красочные истории чувашских легенд и сказок. В Центре «Событие» ребят ждала викторина на знание отделов библиотеки и героев сказок. Дошкольники поздравили работников библиотеки с профессиональным праздником и подарили детские книги. В мероприятии приняли участие 22 человека.

Информацию подготовила Ирина Филиппова
Телефон для справок 77-26-47