Флешмоб поздравлений «Мы желаем счастья вам!»

10 Июля 2024

С 7 по 9 июля в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри был организован флешмоб поздравлений, посвященный Дню семьи, любви и верности. Около книжной выставки «Венец всех ценностей – семья» библиотекари рассказывали посетителям об истории праздника. Взрослым рекомендовали книги, посвященные семейным отношениям, детям – книги современных авторов о мамах и папах. А еще читатели библиотеки на лепестках символической ромашки продолжали фразу «Для счастливой жизни нужно…». Оказалось, что немаловажным фактором для счастливой семейной жизни является крепкое здоровье, доверие к своим близким и, конечно, любовь и верность. Кроме того, желающие отвечали на вопросы викторины о празднике, безошибочно находя правильные ответы. Всего в мероприятии приняли участие более 150 человек.

Информацию подготовила Ольга Васильева
Телефон для справок: 77-35-06