Городская фотоакция «Помню! Горжусь»

16 Мая 2023

Ко Дню победы в Великой Отечественной войне (1941-1945) в Новочебоксарске прошла городская фотоакция. Организатором выступила центральная библиотека им. Ю. Гагарина. Участники поделились своими фотографиями, связанными с празднованием Дня Победы. Горожане и жители республики с трепетом и уважением рассказали о своих предках, участвовавших в Великой Отечественной войне. О добрых традициях, согласно которым семьи, коллективы детских садов и школ, каждое 9 мая принимаю участие в параде Победы, шествии «Бессмертный полк», акции «Свеча памяти», возложении цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.
Более ста участников, 140 фотографий, запечатлевших признательность, почитание памяти о великом подвиге народа в годы войны.
Сертификат участника фотоакции «Помню! Горжусь» доступен на сайте библиотеки.
Благодарим всех участников за активность!
Со всеми фотографиями можно познакомиться в фотоальбоме группы Библиотеки г. Новочебоксарск в социальной сети ВКонтакте