Готовим открытку к Новому году

4 Декабря 2017

Дни перед Новым Годом - лучшее время для того, чтобы развернуть мастерскую по изготовлению праздничных открыток. Мамы и папы, бабушки и дедушки, сестры и братья, и, конечно же, друзья - никого не оставим без подарка!
3 декабря в библиотеке им. Н. Носова прошла творческая встреча "Волшебные рукавички" в детской студии "Мэри Поппинс". Всего присутствовало 9 человек.
В воскресный день календаря читальный зал посетила атмосфера новогодних праздников. Ребята с интересом и большим удовольствием мастерили открытку, раскрывая свои таланты и особенности, украшая ее рукавичками! Во время творческой работы библиотекарь Юлия Степанова читала детям книгу Андрея Усачева "Чудеса в Дедморозовке". По окончанию встречи ребята, а так же их родители, украшали новогоднюю елку в читальном зале, что вызвало радость не только у детей, но и у их родителей!

Информацию подготовила Юлия Степанова.
Телефон для справок 77-26-47.