«И повеяло весной…»: литературно-музыкальная композиция

3 Марта 2021

В центре «Парус» при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 3 марта поздравили прекрасных дам с первым весенним праздником. На литературно-музыкальной композиции «И повеяло весной…» прозвучали теплые поздравления в их адрес. Гостям представили небольшой рассказ-экспромт «Женщин литературные портреты».
Дамы приняли активное участие в викторине-презентации «Прекрасные незнакомки во времени». Отгадали литературные блюда в конкурсе «Кулинарные изыски». В игре «Импровизация» мимикой и жестами показали строчки известных весенних стихов. А шуточная сценка «Женская логика» подарила всем веселое настроение. По доброй традиции в завершение сильная половина порадовала песней «Прекраснейшим». Мероприятие посетили члены клуба «Надежда» 16 человек.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35.