ГлавнаяНовости2016Декабрь"Чудеса под Новый год" праздник для читателей из местной организации ВОС

29.12.2016

"Чудеса под Новый год" праздник для читателей из местной организации ВОС

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила три заветных желания. В библиотеке им. Н.И. Полоруссова-Шелеби 28 декабря читателям из местной организации ВОС была предоставлена такая уникальная возможность. Праздник "Чудеса под Новый год" состоялся в кругу давних друзей - самых интересных и самых жизнелюбивых людей с креативными идеями. Каждая идея соответствовала их желаниям: "Мы к вам заехали на час", "Начинаются чудеса, начинаются", "Фейерверк от Деда Мороза". Новогоднее поздравление председателя первичной организации Павла Витальевича Перепёлкина завершилось словами: "Я хочу попросить вас об одном: не таите чувства о том, что в душе все мы остаемся немножко детьми и все так же верим в сказки и чудеса!". И программа для душевной радости "Откройте дверь, Петух идет!" с увлекательными конкурсами, шутками, гороскопами, музыкальными вставками, танцами исполнила все желания сполна. А викторина "Золотой петушок" выявила самого лучшего читателя - петуха. Все сочеталось гармонично и радовало всех! Библиотека заполнилась звоном колоколов, сирен, веселыми криками, разноцветными фейерверками, праздничным салютом. Никто не усомнился в том, что чудеса и волшебство существуют. Праздник завершился. Но сбылись мечты, вера в сказку - все ощутили приближение Нового года сердцем, предвкушая что-то новое и светлое. Таков "секрет" новогодних чудес под Новый год у наших читателей. Присутствовали 21 человек.

Информацию подготовила Людмила Шумилова.

"Чудо-город Новочебоксарск" Краеведческий час
"Открой для себя Новочебоксарск" Историко-литературный квест
"Радуга дружбы" Час толерантности
"Что значит быть толерантным" Познавательная игра