ГлавнаяНовости2018ИюньПо порядку стройся на зарядку!

По порядку стройся на зарядку!

14 июня в библиотеке семейного чтения им. В. Давыдова-Анатри для воспитанников детского сада "Ласточка" (15 человек) был проведен час здоровья "Все привыкли мы к порядку, утром делаем зарядку". Мероприятие началось с зарядки под веселую музыку. Взбодрившись, ребята окунулись в мир здоровья, правильного питания, полезных привычек. Были проведены подвижные и словесные игры, минутки вопросов и ответов. В увлекательной игровой форме библиотекарь постаралась донести до ребят важные правила здорового образа жизни: соблюдать чистоту, правильно питаться, заниматься физкультурой, выполнять режим дня. После просмотра мультфильма "Спортания - здоровый образ жизни" библиотекари пожелали детям быть всегда в хорошем настроении, ведь настроение помогает здоровью.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок: 77-35-06.

"Литературные имена родного города" Литературный вечер
Б-ка им. Хузангая
"Мой город талантами славен" Встреча с известным человеком нашего города
"Главное, ребята, сердцем не стареть!" Встреча с первостроителем города