Зимние чтения "Здравствуй, гостья Зима!"

10 Декабря 2018

10 декабря в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошли зимние чтения "Здравствуй, гостья Зима!" для воспитанников МБДОУ "Детский сад №17" (17 человек). В начале мероприятия для создания праздничного настроения дети дружно спели песню "Раз, два, три, елочка гори!" под видеоклип. Далее ребята разгадывали кроссворд на зимнюю тематику, поиграли в снежки на знание зимних сказок, а также вспомнили сказочных персонажей, в которых присутствуют поросята, т.к. предстоящий 2019 год - год Свиньи. Затем библиотекарь прочитала рассказ Бориса Заходера "Хрюк на елке", после которого дошкольники обсудили поведение главного героя на елке. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма "Джинглики: похититель Нового года".

Информацию подготовила: Татьяна Назарова
Телефон для справок: 77-38-02.