Чтение с элементами творческого размышления "Радость послушания"

19 Марта 2019

В течение месяца в библиотеке им. Н. Носова прошли очередные занятия в рамках проекта "Путешествие в книжное царство, мудрое государство!". Мероприятия посетили воспитанники ДОУ №47, 48 со своими родителями (70 человек). Началось мероприятие с игры "Ну вот и все!", в которой активное участие приняли родители. Затем ведущая Наталия Архипова зачитала поучительную русскую народную сказку "Петушок - золотой гребешок". Ребята внимательно слушали сказку и уловили ее основную мысль. Ведь она учит детей быть послушными. Далее гости библиотеки принялись за творческую работу. Они получили бумажные заготовки с иллюстрациями русских народных сказок. Задача состояла в том, чтобы выбрать и раскрасить иллюстрации к сказкам, главная мысль которых - радость послушания. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма.

Информацию подготовила Наталия Архипова
Телефон для справок: 77-26-47