ГлавнаяНовости2019АпрельМастер-класс "Куколка "на счастье"

14.04.2019

Мастер-класс "Куколка "на счастье"

14 апреля в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри прошел мастер-класс "Куколка "на счастье". Вначале ребятам рассказали с помощью слайд – презентации о создании народных обережных кукол. Это маленькая девочка с поднятыми вверх, к солнцу, ручками и маленькими ножками. Она оберегает, помогает в делах и в поиске своего предназначения. Куколка "на счастье" удобна тем, что её всегда можно взять с собой, она ростом 4-5см. Она и помощница, и подружка, и берегиня, и талисман. Каждый участник сделал для себя неповторимую куколку "на счастье". Мастер – класс посетили 9 человек.

Информацию подготовила Алевтина Владимирова

Телефон для справок: 77-35-06

"Весна, весна на улице!": весенние чтения
"Дочь русского актера": спектакль