Литературная игра к 90-летию Игоря Акимушкина

29 Апреля 2019

29 апреля в библиотеке им. Н. Носова прошла литературная игра к 90-летию Игоря Акимушкина "Жил-был ёж" для воспитанников МБДОУ №40. Всего присутствовало 26 человек. На протяжении многих лет человек наблюдает за животными, пытается разгадать их секреты и тайны, хочет лучше узнать их образ жизни и никогда не устает удивляться. Ведь они такие забавные, эти животные. Игорь Акимушкин раскрывает перед читателями великолепный мир животных и учит воспринимать его многообразие. Библиотекарь Степанова Юлия познакомила детей с рассказом "Жил-был ёж". Далее ребята отгадали загадки, ответили на вопросы кроссворда и узнали много нового об этом милом зверьке. Завершили встречу просмотром тематического мультфильма.

Информацию подготовила Юлия Степанова.
Телефон для справок 77-26-47.