"Первый класс – в библиотеке первый раз": библиотечный урок

16 Сентября 2019

В детско-юношеской библиотеке 16 сентября для учащихся 1 "В" класса МБОУ "СОШ №4" был проведен библиотечный урок "Первый класс - в библиотеке первый раз".
Встреча с библиотекой произвела на ребят огромное впечатление. Многие признались, что с нетерпением будут ждать следующей встречи с библиотекой и книгой.На мероприятии присутствовало 26 человек.

Информацию подготовила Нелли Сироткина.
Телефон для справок: 73-28-47.