Новогодний серпантин

30 Декабря 2019

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
26 декабря в 18:00 сотрудники библиотеки семейного чтения им. А. Николаева приняли активное участие в проведении на базе МБОУ "СОШ № 17" шоу-программы "Новогодний серпантин" для участников женских клубов "Непоседы" и "Верные друзья" (32 человека).
Праздничное мероприятие посетили Глава города Новочебоксарск Матвеев Олег Аркадьевич и депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Николаев Сергей Георгиевич, от всей души поздравившие присутствующих с наступающим Новым 2020 годом.
Далее эстафету поздравлений приняли сотрудники библиотеки им. А. Николаева, взявшие на себя культурно-досуговую часть вечера. Под дружные аплодисменты гостей вечера, на сцене появились главные волшебники новогоднего праздника - Дед Мороз и Снегурочка, которые в теплой, непринужденной обстановке провели данное мероприятие. Чего только не было на новогодней встрече: зрители читали стихи, пели песни, составляли новогодний гороскоп, а также водили хоровод у празднично наряженной ёлки. Подарком для всех присутствующих стали выступления вокально-хореографического ансамбля "Уют": никто не смог устоять на месте от зажигательного исполнения цыганского танца и русских народных песен.
Затем ведущие провели занимательные игры: "Весёлая карусель", "Новогодний серпантин", "Ледяные загадки" и др. В завершении праздника все присутствующие получили сладкие призы и подарки. Вечер прошел на высокой эмоциональной ноте и оставил неизгладимый след в душе каждого его участника.

Информацию подготовила Вера Требухина
Телефон для справок: 75-91-02