ГлавнаяНовости2020МайФото-акция "Моя любимая игрушка"

Фото-акция "Моя любимая игрушка"

Библиотеки Новочебоксарска организуют новую интернет-акцию, посвященную 1 июня – Международному дню защиты детей. Чтобы сделать праздник ярче и радостней, библиотекари призывают поучаствовать в интересной фото-акции "Моя любимая игрушка".

У любого ребенка есть любимая игрушка. Это может быть кукла, машинка, солдатик, мягкая игрушка, робот и т.п. И дети с этими игрушками не расстаются. Любимая игрушка — спутник детских игр, команда поддержки, верный советчик и прекрасный собеседник.

В акции принимают участие самые забавные и веселые фотографии вашего ребенка, на которых он запечатлен вместе со своей любимой игрушкой.

К фото приложить сопроводительный документ, содержащий:

• название работы,
  • ФИО участника,
  • класс,
  • образовательное учреждение,
  • должность,
  • место работы.

С 1 по 2 июня будет проходить голосование, в результате которого будет составлен хит-парад 20 лучших фотографий. ГОЛОСОВАТЬ

Все работы будут размещаться на странице "Библиотеки г. Новочебоксарск" в социальной сети ВКонтакте. Голосование за фото будет проходить на виртуальной доске, размещенной на сайте МБУ "Библиотека". Все участники получают сертификаты в электронном виде.

Справки по телефону: 73-80-84.