Имена в мире космоса

12 Апреля 2022

12 апреля к Всемирному дню авиации и космонавтики в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для учащихся 3 «Б» класса МБОУ «Лицей № 18» (29 человек) организовали виртуальное путешествие «Имена в мире космоса». Под звуки космической музыки ребята вместе с библиотекарем погрузились в таинственный мир Вселенной: познакомились с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту полететь в космос; определили, какими качествами характера должен обладать космонавт; вспомнили название планет и узнали об искусственных спутниках нашей планеты. Далее    ученики дружно ответили на вопросы интерактивной космической викторины. В заключение ребята познакомились с книгами о космосе и космонавтах.

Информацию подготовила Гульнар Калакова
Телефон для справок:77-35-06