Клуб веселых и начитанных "Смешные истории"

23 Января 2019

23 января в библиотеке им. Н. Носова в рамках программы "Веселые фантазии" прошла интерактивная игра "Смешные истории" для учеников 4 "А" класса СОШ № 17 (31 человек).
Библиотекарь Ольга Николаева познакомила присутствующих с жизнью и творчеством Антона Павловича Чехова. Ребята узнали об интересных фактах биографии писателя, познакомились с книгами, имеющимися в фонде библиотеки. Затем веселые и начитанные школьники приступили к игре. На слайд-презентации для ребят были подготовлены следующие категории вопросов: "русский писатель", "домашнее задание", "смешные истории", "цитаты". Каждая категория состояла из пяти вопросов. Учащиеся великолепно справились со всеми заданиями. В завершении мероприятия юные читатели показали инсценировку рассказа А. П. Чехова "Беглец".

Информацию подготовила Ольга Николаева.
Телефон для справок: 77-26-47.