«Когда я думаю о маме…»: литературно-музыкальная композиция

19 Ноября 2020

19 ноября библиотека им. Н.  Полоруссова-Шелеби пригласила своих читателей на праздничную виртуальную литературно-музыкальную композицию «Когда я думаю о маме» в сообщества социальных сетей «Вконтакте», «Одноклассники». Среди гостей будут мамы, бабушки и прабабушки, которые не только воспитали своих детей и внуков, но и прожили насыщенную событиями жизнь. Поэтому очень интересно всем окунуться во времена своей молодости. Отрывки из фильмов «Калина красная», знаменитого режиссера, актера, писателя В. М. Шукшина, эпилог фильма «Мамы» в исполнении Сергея Безрукова, «Однажды двадцать лет спустя» с Натальей Гундаревой, которая сыграла в картине мать десятерых детей, лучшее, что можем сказать нашим посетителям о мамах. Трогательная песня в исполнении В. Толкуновой «Поговори со мною, мама!» и стихи замечательных поэтов Р. Гамзатова, С. Есенина напомнят о светлых чувствах детства, о доме, о семье. Приятным сюрпризом станет веселый видеоролик «Семейный альбом». Посетите наше мероприятие виртуально ВКонтакте.

Информацию подготовила Людмила Шумилова
Телефон для справок 73-77-35