Край родной, навек любимый

С 17 по 23 июня библиотека им. П. Хузангая провела краеведческую онлайн-викторину  «Край родной, навек любимый», посвященную 100-летию Чувашской автономии. Целью и задачами  викторины стали формирование у жителей республики чувства патриотизма, гражданственности, любви к родному краю, развитие интереса к изучению истории и культуры Чувашской Республики, воспитание уважения к её историческому и культурному наследию. Викторина состояла из 10 вопросов с вариантами ответов, из которых нужно было выбрать только один правильный. Принять в ней участие мог любой желающий. Вопросы были размещены на странице ВКонтакте, всего в ней приняли участие 88 человек. Мы, сотрудники библиотеки им. П. Хузангая, выражаем огромную благодарность всем участникам викторины!

Информацию подготовила Елена Сидорова.

Телефон для справок:73-29-66.