Листая добрые страницы

15 Августа 2018

15 августа в библиотеке им. Н. Носова прошла мастерская чтения "Листая добрые страницы".
"Чтение - это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя". - В. Сухомлинский. В течение всего дня библиотекарь Юлия Степанова читала вместе с ребятами книги о животных, дружбе и даже магии. Маленькие посетители нашей библиотеки рассказывали о своих любимых книгах, делились впечатлениями друг с другом.
Любой ребёнок с удовольствием почитает сам то, что ему читала на ночь мама: сказки Пушкина, стихи Некрасова и Есенина, рассказы Толстого и т.д. Произведения советских авторов, таких как Барто, Маршак, Носов и зарубежных авторов тоже стали классикой. Она вечна, и на этих образах и картинах будет воспитываться ещё не одно поколение детей.
В мастерской чтения приняли участие 18 человек.

Информацию подготовила Юлия Степанова.
Телефон для справок: 77-26-47.