Литературная гостиная «Поэт, актер, певец и музыкант»

21 Февраля 2024

21 февраля в Академии технологии и управления со студентами 1 курса группы Л-9-23 «Лечебное дело» сотрудники библиотеки им. Н. Полоруссова-Шелеби провели литературную гостиную «Поэт, актер, певец и музыкант», где познакомили с биографией Владимира Семеновича Высоцкого, с основными этапами его творческой жизни, которая насчитывает более 600 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей, сыгранных в кино. Присутствующие посмотрели видео из записей музыкальных выступлений и из кинофильма «Место встречи изменить нельзя». На мероприятии студенты читали стихи, некоторые произведения переложили на музыку и прочитали в стиле рэп. С интересом участвовали в литературной викторине «Мне есть, что спеть…». На мероприятии присутствовали 17 человек.

Информацию подготовили Ольга Волоснова, Дарья Прохорова
Телефон для справок: 73-77-35.