Литературная игра-челлендж «Книжное лето»

3 Июля 2020

Дорогие читатели, родители и дети! Библиотека семейного чтения им. С. Маршака приглашает вас поучаствовать в игре-челлендже «Книжное лето». В английском языке есть слово «challenge», переводится оно как «вызов». Каждый день, начиная с 1 июля, наша библиотека выставляет одну новую детскую книгу, поступившую в наш библиотечный фонд, автор которой, название или персонаж, изображённый на обложке, начинается на одну из букв алфавита. Выставляйте в комментариях книгу из вашей домашней библиотеки на соответствующую букву дня.

Более подробно условия игры вы можете прочитать на нашей страничке в «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/marchak_lib.

Присоединяться к игре можно в любое время в течение всего июля. По итогам литературной игры все участники получат грамоты от нашей библиотеки. Пройдите с нами весь челлендж от «А» до «Я», покажите своё знание литературы и книжных персонажей и просто получите удовольствие.

Информацию подготовила Наталия Жаркова.

Телефон: 74-88-33.