Литературная игра "Мудрость сказок"

8 Декабря 2017

6 декабря в рамках программы "Сказочная школа" в библиотеке им. Н. Носова для учащихся 1 "В" класса школы №20 прошла литературная игра "Мудрость сказок".
Вспомнив всех героев сказочной школы, библиотекарь прочитала детям сказку "Про Винни-Пуха". Медвежонок не ходил в школу, спал столько, сколько хотел, совмещал завтрак и обед, но не имел друзей.
Далее библиотекарь предложила детям сыграть в литературную игру по сказке "Винни-Пух и все-все-все". Во время игры ребята угадывали героев по описанию, отвечали на вопросы по книге, а кто ее не читал, узнал много интересного и веселого. Исправляли ошибки письма Кристофера Робина, а самым веселым и интересным оказалось творческое задание, ребята сочиняли веселые стихи.
Завершили встречу тематическим мультфильмом. Всего присутствовало 27 человек.

Информацию подготовила Юлия Степанова.
Телефон для справок 77-26-47.