«Мама, папа, Я – дружная семья!»: мастерская чтения

14 Мая 2024

12 мая в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина в студии детского творчества «Чудеса без волшебства» прошла мастерская чтения «Мама, папа, Я – дружная семья!», приуроченная к Международному дню семьи (10 человек).

В преддверии праздника ребята смастерили замечательную поделку! Для работы им понадобились: цветная бумага, цветной картон, фломастеры, ножницы и клей. Для того чтобы порадовать своих близких, ребята очень старались и в результате у них получились яркие и наполненные любовью объемные открытки в рамке, которые они смогут подарить на день семьи.

А создать праздничное настроение участникам мастер-класса помогло произведение детского писателя Виктора Драгунского «Чики-брык», которое прочитала вслух библиотекарь. Оно рассказывает о семейных ценностях, подлинной дружбе и умении создавать волшебную атмосферу для близких людей своими руками.

Информацию подготовила: Диана Рыжова
Телефон для справок: 77-38-02.