Мастер-класс ко Дню пожилых людей «Для самых любимых»

29 Сентября 2024

В центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошел мастер-класс ко Дню пожилых людей «Для самых любимых». (10 человек) Вначале сотрудник библиотеки прочитала детям стихотворения про бабушку и дедушку из книги Рупасовой М. «Где растут бабули» - «Дедушка» и из книги Карповой Н. «Про бабулечек, топотулечек, хлопотулечек, выпекулечек» - «Волшебная бабушка».
После прочтения библиотекарь вместе с ребятами, их мамами и бабушками делали замечательные фоторамки. Дети обещали на праздник обязательно подарить своим бабушкам и дедушкам готовые работы - украшенные фоторамки.
По ходу мастер – класса библиотекарь прочитала рассказ из книги Гримм С. и Брудер Э. «Счастливая Грета. Супервнучка, или Лучший праздник для бабушки».

Информацию подготовила Мишарина М.В.
Телефон для справок 73-28-47